Наследство.Помогите по моему вопросу

Здравствуйте! Помогите по моему вопросу.У меня умер отец,, у него есть вторая жена(не моя мать).Они женаты два года.Вся недвижимость куплена до бракосочетания.Раздел наследства будет полностью по полам или что до их свадьбы отойдет сыну, а что после делится между сыном и второй женой

, Сергей, г. Пенза
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все наследство будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди детьми, супругами, родителями (если живы), кто-то может заявить, кто-то отказаться. Если есть имущество приобретенное уже в период барка со второй супругой, ей будет выделяться доля в совместно нажитом имуществе.

Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Сергей, все что принадлежало Вашему отцу до заключения брака, является его собственностью

Сергей
Клиент, г. Пенза

Что до брака Все сыну(мне),что после с ней пополам?

Да. Это общие условия. Более конкретно можно дать консультацию через чат