В данный момент сотрудник на всех площадках где регистрировал сайт предприятия ранее - пишет запросы на изменения его сайта
Добрый день.
С предприятия уволился сотрудник. Он работал старшим сотрудником отдела продаж + занимался сайтами компании. Все домены у сотрудника были забраны при увольнении. В данный момент сотрудник на всех площадках где регистрировал сайт предприятия ранее - пишет запросы на изменения его сайта. Он зарегистрировал новый домен. И используя фирменный стиль предприятия, логотип - но изменил название в нем добавил Торговый Дом