Вот как быть с торговым сбором, есть ли вообще возможность оспорить, так как ИП уже закрыто, а налоговая подала на банкротство физ.лица, в связи с неуплатой этого торгового сбора
ИП арендует помещение, в котором находится кальянная, на витрине представлены табаки, цены на них не указаны, так как табак представлен для того, чтобы клиент выбрал для себя то, чего он хочет. Начисляют торговый сбор с 2016 года, на текущий момент долг 1200000 по торговому сбору, возможно ли его как-то оспорить, если даже не подавалось заявление о включении в список организаций подлежащих уплате торгового сбора. Увидели данную задолженность только сейчас, так как никакие уведомления от налогового органа не поступали по адресу регистрации. Ранее маркетолог ещё указал на Яндекс сервисе, что у нас магазин табака и курительных принадлежностей, но данная информация ложная, с Яндексом вопрос решили, данную информацию удалили. Вот как быть с торговым сбором, есть ли вообще возможность оспорить, так как ИП уже закрыто, а налоговая подала на банкротство физ.лица, в связи с неуплатой этого торгового сбора.