Я инвалид 1 группы живу с матерью судебный пристав наложил арест на карту и положил всю сумму выплаты жкх (за
Здравствуйте. Я хочу уточнить по закону это сделал пристав или нет . Я инвалид 1 группы живу с матерью судебный пристав наложил арест на карту и положил всю сумму выплаты жкх (за мусор) на меня хотя прописаны дома 5 человек все взрослые.все квитанции по платежам приходят на мать так как она является хозяйкой дома..