Как можно обезопасить себя, чтобы сделала по покупке прошла безопасно и без дальнейших "сюрпризов"?

Покупаем квартиру. Она имеет 2 собственника. Муж и жена. Жена умерла, прямые наследники получается ее дети. Как можно обезопасить себя , чтобы сделала по покупке прошла безопасно и без дальнейших «сюрпризов»?

, Александра Александрова, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра Александрова

Покупаем квартиру. Она имеет 2 собственника. Муж и жена. Жена умерла, прямые наследники получается ее дети.Как можно обезопасить себя, чтобы сделала по покупке прошла безопасно и без дальнейших «сюрпризов»?
Александра Александрова

Для сделки Вам необходимо запросить и проанализировать документы о покупке квартиры (кому принадлежала и в каком браке) и о вступлении в наследство.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.