Получил вторую временную группу, могу ли я воспользоваться страховкой по кредиту онлайн в сбербанке
, Анатолий Владимирович Перепелкин, г. Москва
Алексей Черепанов
Здравствуйте. Тут нужно смотреть Ваш договор с банком, поскольку банк может предлагать заемщику заключить договор страхования жизни и (или) здоровья заемщика; договор страхования заложенного имущества от рисков утраты и повреждения; договор страхования иного страхового интереса заемщика.