Что может быть?
Если сделал ставку на спорт за осуждённого, деньги его. Суммы мизирные 100-500 р., может что-то за это быть? Фактически эти букмекерские конторы рекламируют направо и налево, ничего запрещённого нет. Осуждённый хотел совершить попытку суицида, повеситься, но его отговорили. Он задолжал много денег другим осуждённым и решил приплести сюда меня, якобы он мне перевёл порядка 40000 и я якобы эти деньги получил и поставил куда он сказал, но такого не было. И в итоге проиграл, как мне сказали. Получается как-будто я стал источником его попытки суицида. Незнаю, что он там мог наговорить ещё, то что я телефоны, сим карты заносил, как мне сказали. Из-за своих долгов начал всех приплетать. Что может быть за это?
Всё должно проверяться, поэтому надо знать конкретно — что он заявляет и реагировать на конкретные обвинения, а проверяющие будут оценивать все доводы участников.