724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выслуга лет МВД

Здравствуйте. Мой муж сотрудник МВД, пошел по сокращению. Подскажите, после увольнения из органов, через сколько пропадает выслуга? И пропадает ли вообще? Спасибо.

26 Ноября 2013, 15:41, вопрос №311711
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья! Судя из названия населенного пункта, он находится в Республике Казахстан и у Вас действуют Законы этой страны. Спрашивать о действиях Закона Казахстана в РФ не совсем корректно. Не думаю, что Законы сильно различаются, но это Законодательство другого государства и Вам имеет смысл обратиться к юристам на территории Вашей страны.

26 Ноября 2013, 15:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут