Как быть если не доставят в срок?
Отправила письмо в арбитражный суд,отследила письмо лежит на почте уже три дня,а ответ я должна прислать в суд уже сегодня заседание 20октября.как быть если не доставят в срок?
, Антонина, г. Москва
Отправила письмо в арбитражный суд,отследила письмо лежит на почте уже три дня,а ответ я должна прислать в суд уже сегодня заседание 20октября.как быть если не доставят в срок?
Добрый день! Свяжитесь с секретарем судьи — пусть отправят на почту курьера. Иногда суд принимает по факсу (электронной почте) документы, с последующим досылом почтой, тем более у Вас есть подтверждение отправки