Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ооо и долги

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ООО в котором я работал ликвидировалось в марте этого года без правоприемника. до сих пор меня вызывают в полицию где ведется дело по ст.160 ч.1 укрф, что якобы я похитил деньги у предприятия 60000 руб.следователь говорит что приходит сотрудник от этой ООО и предоставляет документы. Законно ли это?

26 Ноября 2013, 15:32, вопрос №311706 Евгений, г. Северск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1082 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Евгений.

    А Вы спросите у этого следователя кто у них проходит в качестве потерпевшего? и чьи интересы представляет этот сотрудник если ООО уже нет? 

    А может быть эти вопросы этому следователю стоит задать через прокуратуру?

    26 Ноября 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats