Малосемейка оформлена на меня живёт и проживает там сын, но он 5 лет не оплачивает за комнату, приходиться платить мне но больше у меня нет сил и средств за него платить
Малосемейка оформлена на меня живёт и проживает там сын , но он 5 лет не оплачивает за комнату, приходиться платить мне но больше у меня нет сил и средств за него платить. На него оформить боюсь у него сразуотбурут тут ушлые его друзья или другие. Что делать в этом случае