Могу ли я выписать сестру из своей квартиры и прописать в её комнату без её согласия?

Квартира принадлежит мне, но живут и прописаны в ней отец и сестра. Сестре принадлежит 1/2 комнаты в муниципальном доме (типа общежития). Могу ли я выписать сестру из своей квартиры и прописать в её комнату без её согласия?

, Женя, г. Москва
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Женя, здравствуйте! Выпивать без согласия возможно лишь  в судебном порядке. Удачи