Имеется долг по кап ремонту за 6ть лет, передан судебным приставам, можно ли обратиться в суд с ходатайством об уменьшении суммы, на основании того, что истек срок давности 3 года
Здравствуйте Евгения! Сейчас уже поздно подавать, поскольку о применение срока давности вы могли заявить в суде. Если вынесен судебный приказ и на основании его идет взыскание вы вправе подать возражения на приказ после его получения в суде.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.