Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Лишение премии

я военнослужащая ВВ МВД мне был объявлен выговор устно за не опрятный вид о котором меня не уведомили. В результате чего лишали премии 7 месяцев пока не сняли взыскание. Законно ли это? И могут ли лишать премии за устный выговор

26 Ноября 2013, 14:15, вопрос №311677 надежда, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats