Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, в образце искового заявления на сайте судебного
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, в образце искового заявления на сайте судебного участка указано,что среди документов,которые нужно приложить к иску - есть такой пункт,как "Справка с места работы ответчика (о зарплате и производимых удержаниях по исполнительным документам ) А также Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на
иждивении заявителя. Обязательны ли эти документы. С мужем в браке, не общаемся
В ЖКО или управляющей компании