Аренда комнаты в коммуналке
Добрый день! Являюсь собственником комнаты 13,2 кв.м в коммунальной квартире. Соседи утверждают, что норма площади на 1 человека в Москве составляет 12 м., и свою комнату я могу сдавать в аренду только одному жильцу. Скольких человек я смогу зарегистрировать и поселить на данную площадь при заключении договора найма?