Здравствуйте, подскажите, как прописать в цене договора Сумму.если я не могу уточнить сроки за сколько зделаю

Здравствуйте,подскажите,как прописать в цене договора Сумму.если я не могу уточнить сроки за сколько зделаю. Но за один восьми робочий день я буду получать в размере 5000

, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание всего текста договора; иные существенные факты.

Цена работы (смета) может быть приблизительной или твердой в соответствии со ст.709 ГК РФ.

Можете написать, что сумма договора будет исчисляться из фактически выполненной работы за определенное количество дней. Указать стоимость рабочего дня, количество часов.

Необходимо учитывать, что есть риск признания договора на оказание услуг трудовым.