Здравствуйте подскажите как это понимать тоесть жена полностью владеет теперь трактором или нет?
- IMG-20211016-WA0021.jpeg
- IMG-20211016-WA0019.jpeg
- IMG-20211016-WA0017.jpeg
, Игорь, г. Сыктывкар
Елена Дроздова
Здравствуйте! Если Ваша жена Валентина Ивановна, то — да. Она единственный полноправный владелец техники. 1/2 долю она получила как супруга на супружескую долю., о чём выдано соответствующее свидетельство. Вторая половина поступила в наследственную массу и она получила право уже как наследник. Вероятно, других наследников не было, или никто больше не заявлял о своих правах, потому что свидетельство о праве на наследство выдано именно Валентине ивановне на оставшуюся 1\2 долю.