Влияет ли замена упражнения по болезни на выплату надбавки за высший уровень?
Здравствуйте. В 2021 году я сдал три проверки по физической подготовке на высший уровень. Одна из них была инспекторкой. На инспекторкой проверке упражнение на силу я сдавал "накроны туловища вперед", хотя это упражнение не входит в перечень упражнений на силу для 4 возрастной группы. Замена упражнения на силу мне была сделана хирургом в связи с травмой руки. Влияет ли замена упражнения по болезни на выплату надбавки за высший уровень?