8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня в Украине есть четвертая доля в квартире я хочу отказаться как это зделать

Здравствуйте у меня в Украине есть четвертая доля в квартире я хочу отказаться как это зделать

, Вика, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Добрый день! Отказ от доли не предусмотрен. Вы можете продать или подарить свою долю — через соответствующие договора.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была прописана в квартире, в апреле этого года я выписалась, а через 2-3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была прописана в квартире , в апреле этого года я выписалась , а через 2-3 месяца на гос услуги приходит судебная задолженность за коммуналку по старой прописке , разве они имеют право если на этот момент я не была там прописана, подскажите пожалуйста?
, вопрос №3093928, Карина, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Здравствуйте, можно ли выкупить долю квартиры материнским капиталом, если она не приватизированная?
Здравствуйте,можно ли выкупить долю квартиры материнским капиталом,если она не приватизированная ???
, вопрос №2936841, Анастасия Коба, г. Кемерово
1 ответ
Приватизация
Имею 1/3 доли в приватизированной квартире хочу отказаться от этой доли, можно ли как то онулировать приватизацию?
Имею 1/3 доли в приватизированной квартире хочу отказаться от этой доли,можно ли как то онулировать приватизацию?
, вопрос №2818971, Валерия, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
Родственник хочет отдать свою долю квартиры мне, как это лучше сделать и куда обратиться?
Добрый день, родственик хочет отдать свою долю квартиры мне ! Как это лучше сделать и куда обоатится ?
, вопрос №2628857, валентин, г. Омск
2 ответа
Исполнительное производство
Как получить задолженность по алиментам с 1/2 доли квартиры мужа, если это не единственное жилье?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, каким образом можно получить задолженность по алиментам с 1/2 доли квартиры мужа, если это не единственное жилье? И реально ли это?
, вопрос №1007909, Наталья, г. Москва
2 ответа