Всем добра и хорошего настроения?

Всем добра и хорошего настроения? Как подать в суд на лес!

В этом году в лесу не было грибов. Обычно есть, а в этом году нет. Я хочу отомстить. Я хочу подать в суд на лес

Уточнение от клиента
Как удалить вопрос?
, Александр, г. Красноярск
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Полностью разделяю Ваше негодование. Полагаю, что необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже грибов, т.к в августе они точно были.

Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Александр! Так и в полях их нет, вот ждем, когда снова дожди пойдут…