Возможно ли узнать информацию о паспорте, а именно серию и номер

Добрый день, при переезде с одного места на другое потеряла заграничный паспорт, данные его не помню, паспорт действующий ,но оформлен был на девичью фамилию, после вступления в брак фамилию поменяла .Возможно ли узнать информацию о паспорте , а именно серию и номер . И куда обращаться?

, Кристина, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина если ваш заграничный паспорт украден или вы потеряли его, сразу же обратитесь с заявлением в территориальный орган МВД России, там и узнаете информацию о паспорте.

На Госуслугах закажите новый.

Кристина
Клиент, г. Москва
Заявление об утере написала, просто я оформляла загранпаспорт в Ростовской области, сейчас проживаю в Воронеже, сходила сегодня в гу МВД они сказали что не могут предоставить такой информации… Что делать?