Здравствуйте, была кредитная карта сбербанка, настали сложные времена и я не смог платить по ней даже

здравствуйте, была кредитная карта сбербанка, настали сложные времена и я не смог платить по ней даже ежемесячный платеж, какое-то время мне поступали звонки от сбербанка и предлагали решение досудебном порядке, но денег от этого не прибавилось, звонки прекратились, банк вышел в суд на судебный приказ получив его он обратился в РОСП ФССП, сотрудники которого быстренько возбудили ИП и отправили на работу, когда я узнал о данном судебном приказе и ИП, я отменил данный приказ, на данный момент я обращался в банк по разным инстанциям везде ответ одинаковый , мы выходим в суд за решением, и слушать о том что я хочу платить сам, никто не желает. какие мои действия

, сергей, г. Санкт-Петербург
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей! Дождетесь когда банк подаст в суд и там просите хотя бы уменьшение неустойки, если она будет заявлена. Приставы будут удерживать с вашей карты долг.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

В случае принятия решения суда о взыскании с Вас денежных средств, Вы вправе просить суд о рассрочке исполнения решения суда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев