Как можно ему забрать детей из детдома
Здравствуйте!
Дети в детдоме. Мама умерла (русская), папа (таджик) в России жилья не имеет. Как можно ему забрать детей из детдома.
Я ему "гражданская жена" (русская), у меня есть своя квартира в России
, Валентина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Валентина!
На Ваш вопрос, не выяснив досконально ситуацию у Вас и Вашего неофициального мужа-таджика (если Вы совершали мусульманский брак), затруднительно построить правовую позицию.
Вы вправе обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»), где сможем всё подробнее обговорить (эти несколько дней нахожусь в Екатеринбурге).