Правомерно ли содержимое дополнения к иску и приложения к нему распечатать с двух сторон на листах а 4?
, Максим Петров, г. Москва
Здравствуйте, Максим! Если я правильно понимаю, Вам необходимо подать дополнение к иску (видимо в виде ходатайства или заявления) и приложить к этому документу приложение? Если так, то дополнение к иску делаете отдельным документом, подписываете его. Можно с двух сторон печатать, ничего страшного, главное, чтобы читаемо было. И приложение можно двусторонне скопировать, естественно не смешивая два документа (чтоб не получилось так, что два разных документа были на одном двустороннем листе). А правомерность содержимого оценит суд. Ваша задача подписать дополнение и прикрепить приложение (в копиях).
Удачи!