Что значит прозрачная схема их передачи в собственность?
Здравствуйте! Хочу арендовать помещение у муниципалитета. Что значит прозрачная схема их передачи в собственность? Спасибо.
, Стелла, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер, Стелла!
Стелла
Это означает, заключив договор аренды муниципального помещения, строго соблюдайте его требования — вы получите возможность выкупить объект.
То есть все условия передачи в собственность установлены нормативным актом администрации и соблюдение их дает возможность приобрести арендованные помещения в собственность по установленной цене.