Здравствуйте, мне нужен сервис либо человек который будет подбирать товар по тех заданию заказчика

Здравствуйте, мне нужен сервис либо человек который будет подбирать товар по тех заданию заказчика. Где это можно найти?

, Павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Скорее всего вы обратились не по адресу. Вам необходимо искать информацию на сайтах трудоустройства или оказания услуг.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Сервис можно подобрать в интернете.

Например описание сервисов есть тут

Либо можете обратиться ко мне в чат. Ежедневные индивидуальные подборки стоят 3000 руб./мес.