Вопрос следующего характера: Как развалить дело до суда?
Здравствуйте , знакомые решили надо мной поиздеваться , и как-то одному нанес телесное повреждение средней тяжести 112 укрф. СМЭ подтвердило средние повреждения. С пострадавшим помирился и никаких претензий он не имеет. Написал бумагу об примирении при первом же приглашении в отделение полиции. Сейчас дело ушло в прокуратуру и товарищи в погонах пугают , что лишения свободы не избежать.
Вопрос следующего характера : Как развалить дело до суда? Мне и пострадавшему по 16 лет.
, Игорь, г. Москва
Владимир Тарасов
Добрый вечер. В вашем случаи возможно примирение сторон. Если вы признавали свою вину на стадии следствия. А о том виноваты вы или нет можно судить только после ознакомления с материалами уголовного дела.