Слышал, что без указания авторства можно выкладывать фото, только если основное изображение - вы сами (селфи), а арт-объект лишь фон
Правомерно ли выкладывать фотографии арт-объектов с выставки или музея в сторис Instagram без указания авторства? Слышал, что без указания авторства можно выкладывать фото, только если основное изображение - вы сами (селфи), а арт-объект лишь фон.
, Алексей, г. Москва
Что вы называете арт-объектом — произведение искусства (картина, скульптура и т.п) или архитектуры?