Дополнение к гражданскому делу

Добрый день. окажите пожалуйста помощь. Я являюсь папой несовершеннолетнего сына - 13 лет. Вчера состоялось первое заседание по моему исковому заявлению по вопросу определения места жительства несовершеннолетнего сына со мной и удержании с ответчика алиментов. Сын свое мнение высказал как положено первым. Присутствовала опека и КДН. Мной установлен факт аморального поведения матери сына. Могу ли я сейчас направить ходатайство в суд с доказательствами (скриншоты переписки с абсолютно чужим человеком, который обнаружил её пьяной ночью с пробитой головой)? В переписке всё видно, в том числе и то, что я отправлял её фото и этот человек её опознал.

, Александр, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  Александр!

 Вы имеете право  сейчас ходатайствовать о приобщении доказательств к материалам дела.

ГПК РФ Статья 35.

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства,

Сделать это Вы можете в  письменном виде, приложить  все файлы.

Подробная консультация, составление необходимых документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.