1.06.2021 Королевский городской суд вынес мотивированное решение, я подал апелляцию 1.07.2021, но ошибся судом, куда отправлял апелляцию( Мос.обл. Суд)

Здравствуйте.

1.06.2021 Королевский городской суд вынес мотивированное решение, я подал апелляцию 1.07.2021, но ошибся судом, куда отправлял апелляцию( Мос.обл. суд). Мос.обл суд отказал в в приеме апелляции, тк посчитал, что я направил письмо 05.07.2021, когда я уже был на военных сборах и ничего не знал об этом. сегодня мне пришло письмо из суда. Ошибка в нем выделена красным цветом.

Ошибка в том, что заявление я подал 01.07.2021, что подтверждается чеком.

Прошу Вас подсказать, что мне требуется написать, чтобы мою жалобу приняли в работу и приняли мою апелляцию, так как из-за неправильного прочтения даты отправки суд отклонил мою апелляцию.

, Александр, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Можно попробовать приложить ходатайство о восстановлении срока с учётом Ваших обстоятельств и приложить копию судебного акта об отказе