Имеем ли мы право на возмещение ущерба для ремонта машин?
После взрыв газа в многоквартирном доме кроме квартир пострадал и автомашины, припаркованные к дому. Жильцы дома были признаны пострадавшими, получили на руки постановления. По машинам сделали независимую экспертизу, но выплачивать компенсацию нам отказались. Имеем ли мы право на возмещение ущерба для ремонта машин?