Здравствуйте, подскажите какое налогообложение лучще выбрать при открытии ип, если я собераюсь стать партнером яндекс такси как таксопарк?

, Виктор, г. Краснодар
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Код ОКВЭД 49.32 — Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем. Самый общий для всех таксопарков.

Для таксопарков, работающих только с заказами от яндекстакси и водителями, которые подключились яндекстакси подойдут:

Код ОКВЭД 63.11 — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность;

Код ОКВЭД 63.99 — Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки.

Виктор
Клиент, г. Краснодар
Нет вы не поняли вопрос)
Подскажите при открытии ип для открытия таксопарка яндекс такси какую систему налогообложения выбрать усн или псн например