Нужно ли заранее записываться в суд для подачи документов на развод?
Нужно ли заранее записываться в суд для подачи документов на развод ?
, Давид, г. Москва
Здравствуйте!
В суде разводят не по предварительной записи, а после подачи искового заявления о разводе. Дату рассмотрения дела назначает судья.
Но для развода не всегда нужно в суд идти, а только если у вас есть дети или детей нет, но второй супруг отказывается разводиться в ЗАГСе.