И если не получала никаких документов по этому поводу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно возразить против ареста всех счетов? Что для этого нужно? И если не получала никаких документов по этому поводу? Как быть тогда?
, Мария, г. Москва
Екатерина Артамонова
Здравствуйте!
Для начала нужно разобраться по какой причине осуществляется арест Ваших счетов, а потом предпринимать действия исходя из ситуации.
Максим Казеко
Нужно составить жалобу судебному приставу-исполнителю, который наложил арест. Если ответ будет отрицательным — жалоба старшему приставу и в прокуратуру.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.
Напишите заявление об отмене судебного приказа, направьте его в судебный участок который выдал приказ. После отмены Вашего приказа снимите арест у судебных приставов.