Здравствуйте меня зовут емилбек я заходил офис Яндексе они заставляться носит маску потому отказался носит

Здравствуйте меня зовут емилбек я заходил офис Яндексе они заставляться носит маску потому отказался носит маску мы граждане обязан носить маски или нет есть какой-то статя пожалуйста отправте мне спосибо за внимание

, Эмилбек, г. Якутск
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Распишите сложившуюся ситуацию более подробно, поскольку исходя из Вашего письма непонятно, чего именно Вы хотите. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат.