Наследование приватизированной квартиры

Здравствуйте!Мы с отцом в прошлом году приватизировали квартиру.В данный момнт квартиросъемщиком является моя бабушка-мать отца.Есть ли необходимость бабушке писать завещание?

, Анжедика, г. Тула
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Добрый Вечер!!!

Завещать можно только то что принадлежит на праве собственности.

Квартира принадлежит Вам с отцом (мы с отцом приватизировали), таким образом завещать ее бабушка вряд ли сможет. Но может у бабушки есть еще какая-либо собственность???, поэтому сказать точно составлять бабушке завещание или нет -не могу!!!

С Уважением,

Андрей Ч.