К какой военной прокуратуре относится в/ч 61899

К какой военной прокуратуре относится в/ч 61899. И есть ли там телефон доверия.

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Исходя из открытой информации, данная часть базируется в п. Мосрентген, а потому обращаться надо в 317 Военную прокуратуру гарнизона, телефон можно найти на сайте Главной военной прокуратуры РФ:  https://gvp.gov.ru/gvp/structu...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!