Соседка при кормила собак

Соседка при кормила собак и когда выходишь из подъезда они сидят прям влзле него и рвутся в подъезд, что делать как доказать вину соседки?

, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Безусловно, такие действия соседки нарушают права других проживающих в доме и, возможно, правила обращения с животными (они в каждом регионе/городе могут быть свои). Доказать вину соседки можно фото и видео, снятыми на телефон, показаниями других соседей. Обращаться можно к участковому, его беседы с соседкой может хватить, такие полномочия у участкового есть по Закону «О полиции».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!