Снятие ареста и запрета на автомобиль
Добрый день! подскажите пожалуйста стоит запрет на регистрационные действия авто в количестве 14 испол.производств и один арест судом в 2019 г..Все производства и арест были возбуждены после смерти должника.На данные момент производства прекращены в связи с невозможностью взыскания.Дети должника вступили в наследство.Вопросы:1.Могут ли дети с арестами и запретом зарегистрировать авто на себя или законного представителя 2.Как снять эти аресты приставов и судом?есть ли судебная практика по данному вопросу? спасибо!
при наложении ареста на имущество, любые регистрационные действия с ним запрещены, ГИБДД просто не сможет его зарегистрировать на Вас