Добрый день подскажите пожалуйста сколько будут стоить Услуги юриста при покупки кофе для проверки всех долгов итд?

, Виталий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий.

Не совсем понятно, причем тут «покупка кофе». Возможно, Вы имели ввиду «покупку кафе»?

Если да, то Вам нужны услуги

Due Diligence, дью-ди́лидженс (англ. due diligence «должная добросовестность») — процедура составления объективного представления об объекте инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке.

Ищите специалиста в этой сфере с доступом к платным сервисам проверки бизнесов, потому что в открытых источниках не всегда можно найти нужную информацию. Кроме того, потребуется проверить финансовую документацию приобретаемого бизнеса (есть нюансы, ведет этот бизнес ООО или ИП, например).

Стоимость таких услуг может варьироваться от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.