Но дочка хочет отказаться от дома в пользу внучки Ну получается дочь не претендует на этот дом сколько
Здравствуйте подскажите пожалуйста такую ситуацию, у нас умерла бабушка наследником является дочка. Но дочка хочет отказаться от дома в пользу внучки Ну получается дочь не претендует на этот дом сколько нотариусов и они обзвонила все говорят что не имеют права и ещё по поводу пенсионных пенсии мы звонили узнавали нам пенсию не отдали потому что с бабушкой не было никто прописан Что делать в этом случае Ну говорят что нужно якобы дожидаться 6 месяцев после 6 месяцев только мы можем получить правда это или нет