Я подписала дарственную внучкам отказавшись от квартиры, от всех прибылей от рыбзавода, на котором моя дочь

Я подписала дарственную внучкам отказавшись от квартиры,от всех прибылей от рыбзавода,на котором моя дочь была собственницей- была невменямом состоянии на второй день после похорон единственной дочери.Они сказали я старая а они молодые им больше надо

, Нинель, г. Ангарск
Тимофей Изаак
Юрист, г. Калининград

Доброе утро, Нинель!

Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
2. Сделка, совершенная гражданином, впоследствии признанным недееспособным, может быть признана судом недействительной по иску его опекуна, если доказано, что в момент совершения сделки гражданин не был способен понимать значение своих действий или руководить ими.
Сделка, совершенная гражданином, впоследствии ограниченным в дееспособности вследствие психического расстройства, может быть признана судом недействительной по иску его попечителя, если доказано, что в момент совершения сделки гражданин не был способен понимать значение своих действий или руководить ими и другая сторона сделки знала или должна была знать об этом.
3. Если сделка признана недействительной на основании настоящей статьи, соответственно применяются правила, предусмотренные абзацами вторым и третьим пункта 1 статьи 171 настоящего Кодекса.

В любом случае Вам необходимо подать в суд на отмену договора дарения, для этого нужно обратиться к юристу, т.к. случай очень сложный и трудоёмкий. Удачи Вам.