Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Бывших колхозников вынуждают продавать земельный пай

Бывших колхозников вынуждают продавать земельный пай ( 4 га) сдаваемый в аренду.. В противном случае угрожают взыскать 18 тысяч рублей за некое "межевание участка".

Прошу Вас посоветовать необходимые действия ( куда обращаться с обжалованием для защиты своих прав).

С учетом, того обстоятельства, что владелец земельного пая является ветераном Великой Отечественной Войны

25 Ноября 2013, 19:16, вопрос №311365 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коренькова Виктория

    Идите в суд, и указывайте все обстоятельства дела.

    25 Ноября 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Николай!

    Данные требования незаконны, по сути это вымогательство. Напишите жалобу в Прокуратуру http://www.prokuratura-krasnodar.ru/и полицию, чтобы они проверили на сколько законны их требования, и привлекли их к ответственности.

    Удачи Вам!

    25 Ноября 2013, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats