Могу я подать справку только с основной работы за 3 мес
Я на основном месте работы не была увооена. Находилась в дикрете и решила попробывать себя в другой сфере. Устроилась на другую работу, проработала 3 недели и увооилась. Получила зар.плату на карту. В соц.защиту нужно подать справку о доходах. Могу я подать справку только с основной работы за 3 мес. И за 6 мес. Без учёта того места, где проработала 3 недели.
, Анастасия, г. Москва
Елена Демидова
Добрый вечер. При определении права на меры социальной поддержки в доход семьи учитываются все выплаты, предусмотренные системой оплаты труда. Органы социальной защиты населения имеют право проверки представленных сведений. В случае установления факта предоставления неполных(недостоверных) сведений о доходах в назначении пособия отказывается.