Как перетащить док-ва в суд первой инстанции которые я приложил на Кассационный суд для рассмотрения?
Здравствуйте! Мне нужно через обжалование в Верховном суде по гражданскому делу, отвести свое дело в суд первой инстанции для предоставления и рассмотрения доказательств представленных на Кассационном суде, как это сделать? Как перетащить док-ва в суд первой инстанции которые я приложил на Кассационный суд для рассмотрения?
Здравствуйте, Иван!
Перетащить, как Вы написали, дело в первую инстанцию можно только в том случае, если кассация отменит решение первой инстанции. Тогда Вы и сможете там предоставить необходимые доказательства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».