Как правильно все это сделать, чтобы потом я смогла вернуть 13 %

Здравствуйте, мой дядя хочет переоформить квартиру на меня.как правильно все это сделать, чтобы потом я смогла вернуть 13 %

, Ирина, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Если вы ранее не получали возврат 13%, то вы можете это сделать. Для этого Вам необходимо купить недвижимость (квартиру) заключив Договор купли-продажи и зарегистрировать право собственности. Для получения возврата 13%, вы должны быть официально трудоустроены и платить подоходный налог.

Если остались вопросы и требуется дополнительная консультация либо услуги правового характера. Вы можете обратиться в чат. Услуги и консультация оказываются платно, в соответствии с правилами сайта.

Ирина
Клиент, г. Москва
А что нужно для купли продажи, какие документы?

Если остались вопросы и требуется дополнительная консультация либо услуги правового характера. Вы можете обратиться в чат. Услуги и консультация оказываются платно, в соответствии с правилами сайта.