У мужа на счете в онлайн банке написано наложен арест, в банке говорят что ничего не видят, картой он пользуется

Здравствуйте. У мужа на счете в онлайн банке написано наложен арест, в банке говорят что ничего не видят, картой он пользуется. Нашли номер того кому типа он должен, какое то коллекторское агенство, за что и сколько должен не говорят. Что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Хабаровск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Первоначально, необходимо провести проверку супруга по общедоступным сведениям БД ИП ФССП РФ, на официальном сайте этой Службы, «фссп.ру».

Так же, нужно понимать то, что исполнительный документ, взыскатель вправе предъявить и напрямую в банк. в котором у должника открыт счет, то есть, минуя Отделение Судебным Приставов.

Нашли номер того кому типа он должен, какое то коллекторское агенство, за что и сколько должен не говорят

Анна

Где нашли? Из каких источников?..

Анна
Клиент, г. Хабаровск
Сказали судебные приставы, что у них ничего на него нет, что такое могут сделать только коллектора. По всем базам он чист, проверяли