Может ли он спустя 18 лет получить половину дома и участка, они до сих пор не реализованы?
Здравствуйте! После смерти бабушки остались два внука - родные братья. Один брат, который был прописан с бабушкой в доме, вступил в наследство. Второй - не вступал.может ли он спустя 18 лет получить половину дома и участка, они до сих пор не реализованы? Правда брат уже умер, у него остались сын и жена. Спасибо!