Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Суд отказал в предоставлении рассрочки выплаты задолженности

На иждивении 4 детей, двое- студенты двое несовершеннолетние плюс кредитные обязательства плюс зарплата 9500 рублей на каждого родителя. Суд отказал в предоставлении рассрочки ком.платежей (задолженность 100000 руб.) Имея текущий платеж около 5000 руб. как я могу оплатить задолженность ? Я ежемесячно оплачиваю 1-2 тыс. рублей ввиду трудного мат. положения ! Как быть и куда обратиться дальше ? Спасибо за внимание и понимание ! Александр.

25 Ноября 2013, 17:59, вопрос №311326 Александр, г. Саянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 327 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Александр! Вы имеете право обжаловать судебное решение в вышестоящий( как правило областной суд), также решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке надзора в судебную коллегию по гражданским делам областного суда. Если первоначальное решение выносилось мировым судьей, то в аппеляционном порядке сначала в федеральный районный суд С Уважением..

    25 Ноября 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр!

    Вам необходимо подать апелляционную жалобу на данное решение если оно еще не вступило в законную силу (30 дней с момента изготовления решения), либо кассационную жалобу если решение вступило в законную силу. Жалобу надо подавать в Областной суд Иркутской области http://oblsud.irk.sudrf.ru/. Перед подачи жалобы обратитесь к юристу может он найдёт серьёзные нарушения материального или процессуального права, которые смогут стать основанием для отмены решения о рассрочке долга.

    Удачи Вам!

    25 Ноября 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть